Misha

Почему сформировалось понятие "настоящий мужчина " вполне се определенно - для любых мировоззрений практически

одинаковое, а вот понятие "настоящая женщина " нет? Или оно очень расплывчато.

Евгения Карпеченко

В священных писаниях сказано по каким правилам надо строить семейную жизнь. Какие качества характера должна развивать в себе женщина, а какие мужчина. Следуя этим предписаниям мужчина развивает присущее качества его природе, а женщине развивает присущее ей качества, ее природы.

Это закон семейный жизни. Его установила Верховная Личность, Бог.

Природа так же подчиненна Богу.

Анна Тарасова

Настоящая женщина лучше своей внешности.. .
Глубже своего содержания.. .
Выше своей компании.. .
Ее появления мужчины не видят, а чувствуют.. .
Некоторые впадают в молчание, кто-то становится остроумным.. .
У нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному.. .
Ее главное достоинство - мужчины рядом с ней становятся счастливыми
Она пройдет по столам не опрокинув бокала.. .
И опустит взгляд, под которым все мужики лягут ...
У нее нет хозяев.
У нее одни поклонники

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади.. .
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну- расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу,
я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой.. .
то жена, то примерная дочка.. .
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой,
не больна я, не в психике трещина,
просто я - стопроцентная женщина!

Роман Любимов

тож стандартно

красавица (желательно не умницца) умеющая готовить и рожать детей)

Людмила Порубова

причём его образ в красных труселях на трико.

Олеся Степанова

«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы» (ПРИТЧИ 31:30).