Иван Петухов

Подскажите советом. Типа треугольника получается 😕

Помогите мне правильно поступить в ситуации. Есть общая компания, одна девушка мне нравится, на днях я узнал от парня (уже ее) , что они стали встречаться около недели назад, его бывшая, то ли позвонила, то ли написала этой девчонке, вообщем они поссорились и вроде как расстались, сегодня он попросил меня свозить его к ней, купил он огромный букет цветов, с его слов я так понял они помирились. Дело в следующем. Эта самая девченка на протяжении уже несколько месяцев оказывает мне знаки внимания и самое что интересное, она от меня скрывает, что они встречаются, пытался ее вывести на разговор, она молчит, сегодня от него узнал, что она спрашивала, не рассказал ли он про их отношения мне, вот здесь вопрос, если она его любит и хочет быть с ним, зачем все это время стараться быть ближе ко мне и скрывать очевидное, я пытался с ней до этого наладить контакт, быть поближе, звал ее на свидания, она все отсрочивала, но не отказывала, когда я еще не знал, что они встречаются, она интересовалась моими планами и на эти выходные, узнав что я еду отдыхать, без вопросов сказала сразу: "я с тобой". Как посоветуете поступить в этой ситуации, оставить ее и забыть? Как посоветуйте действовать в этой ситуации. Девушки подскажите, что у нее может творится в голове. От всех прямых разговоров на эту тему она уходит от ответа. п. с. секса у нее не было ни со мной ни с ним.

Аня Царькова

Крутит вами обоими как только может. Поговори с ней напрямую, объясни, что тебе такое поведение не нравится. Смотри друга не потеряй)

Дмитрий Савушкин

что в голове нескажет никто-тут генератор случайных чисел... это женщины...

Владимир Машанков

Вертихвостка. есть такая категория девушек. Ей надо нравиться всем парням, по ней должны сохнуть и искать ее расположения, она так себе самооценку повышает. По факту не ты, не твой друг ей нафиг не нужны! Вы так свита. так что думай сам.

Наталия Зарубина

И не будет… секса… у тебя с ней… здесь и так все понятно, что ты «друг» , запасной вариант на случай поплакаться в жилетку… она настоящая сука и это не комплимент, у таких женщин дефект личности. Так что смело шли её на все четыре стороны и не вздумай сомневаться! Пойдешь на поводу будешь Додиком, и будут тебя иметь как морально так и материально

Григорий Григорьев

не хотелось бы тебя обижать, но скорее всего что она хочет тебя оставить как "второй вариант", её жопа чувствует, что они скоро окончательно поругаются, а тут есть ты. У меня в компании с подругой была такая ситуация. Брейн факеры

Ол
Ольга

чувак!!! сохрани этот сюжет и сделай фильм)) я реально тебе говорю, это отличная идея)))))))))))))))) )
а девушка эта из разряда "всем улыбаюсь и всех люблю".можешь, для интереса, посмотреть, как она будет обращаться с другими парнями. подошли к ней, к примеру, кого-нибудь малознакомого или незнакомого с впечатлительными особенности али привлекательностью)) посмотри, что будет.. у меня такое было, лучше остаться друзьями)

Сергей Шеметов

шалавка обыкновенная. просто ты, еще пока в силу неопытности, склонен романтизировать и видеть загадку там, где ее нет. тут, наоборот, все предельно просто и понятно /факты говорят сами за себя/