Лариса Скобелева

возврат электронини?

Вчера купили планшет, сегодня с утра как он завис так до сих пор и не отвис)))) (не включить не выключить не могу) я могу вернуть товар в магазин и вернуть деньги. Не хочу ремонтировать новую вещь.

Ирина Кузелева

Вытащи батарею и воткни обратно. Включи. если опять зависнет неси в магазин.

Если есть Reset жми на эту кнопку.
Модель планшета напиши, расскажу как вытащить батарею.

Елена Рогова

там "ресет" есть?, если да то нажми тудой.... сама сломала))))

Ксения

Можете вернуть в течении двух недель - без объяснения причин!!!! При наличии чека - упаковки и отсутствия мех повреждений и следов эксплуатации, тем более при наличии неисправности! Возврат!!!