Анастасия Штыкова

British Airways Ручной багаж

http://www.britishairways.com/travel/bagcabin/public/en_us

чёрным по белому написано в салон можно брать 23 кг хенд лаггидж.
впервые с этим сталкиваюсь, максимум что я видел 8кг.

Интересуеть мнение только знаюших, например кто проносил 23 ЖВ
Мозгоёбов не спрашиваю, сам виже что написано

Ирина Андреева

Я проносила только 15 кг. в ручной. А в разделе багажа на странице Вашей брони в BA то же самое написано?

перечитала на счет 190 см, видимо это максимальный который берется на борт с доплатой а не отправляется дополнительно - cargo

поскольку мне скоро лететь позвонила - тетя сказала что хоть кирпичи клади только в размеры впишись по ручной))