Настя Злобина

У ребенка красное пятно на щечке в одном месте и красные прыщики дальше по лицу. Похоже на диатез, Но чем лечить незнаю

Врач не чего вразумительного не сказала, кроме просто к прикорму введите ФРИСО ПРЕ.

Ребенку 3 месяца

Ро
Роман

не давать цитрусовые, шоколад

Алексей Перелетов

Ну давай накачай ребетёнка какой ни будь народной хренью. И не в коем случае не води к доктору!

Юлия Науменко

Есть такое средство, "Цинколив" называется, хорошо помогает при диатезе. Ещё можно ванночки из марганцовки поделать, только слабым раствором.

Ан
Анюта

Фенистил.

Сергей Матяшов

да вы к нормальному врачу сходите, он вам всё и пояснит

Jasur Umarov

Возможен дисбактериоз. Нехорошая штука, лечить надо. Напроситесь на анализ. И с результатом к аллергологу.