Александр Залогин

Потребность отдыхающих

Обращаюсь ко всем кто отдыхал, мне необходимо узнать в каких продуктах и услугах чаще всего нуждаются отдыхающие?

Ольга Балабаева

1. магазин (продуктовый) рядом с любым местом отдыха должен быть обязательно
2. чтобы был рядом магазин пляжных принадлежностей, шлепки, полотенцы, тапки для купания, т. к. не всегда берешь все это из дома
3. детские развлекаловки (горки, детские площадки, и т. д. чтобы недалеко, бесплатно и интересно)
4. для меня лично важен прокат велосипедов
5. очень неплохо чтобы была рядом какая-нибудь едальня, (кафешка, ресторанчик и т. д. )
6. не всем надо, но лучше чтобы было прачечная

Вячеслав Сидоров

еда у людей первой очередью)))