Петр Осипов

при установке Pinnacle Studio 15 нет доступа к файлу Blackntsc.dif што делать....

Екатерина Лисицына

там же у вас мелким шрифтом в браузере должно быть написано, что, скорее всего, была установлена другая версия этого несчастного пинакла: убейте этот файл или устанавливайте как "администратор".

Антон Крутов

нажимаи пропустить - это какой -то футаж стандартный ни какого веса не имеет, его даже не заметишь.