Михаил Кучинов

ребята посоветуйте хороший антивирусник, чтоб работал норм и не доставал ежесекундными оповещениями и запретами итд?

аваст нет сразу (((толку ноль (((были разные версии поставлены, не ае ((

доктор вэб задолбал оповещениями ((и вк блокирует (хотя в бел списке сайт)

спасибо за ответы, ребята

Александр Логунов

Касперский интернет секьюрити. можете пробную версию на сайте программы скачать.

Виталий Ремизов

Касперский.. по крайней мере из опыта самый без проблемный..

Маргарита

ставь касперский

Джон Скаво

Аваст Фрее и адблок на браузер- все ок будет.

Александр Цельбель

Нортон от сумантек
Скажу как поставить на долго