Ольга Новикова

Подскажите! ! Приятель нашёл на улице телефон галакси с3(самсунг) без симки, в итоге он боится его включать и пользоватся

так как думает что при включении произойдёт блокировка телефона и куда то там передадут твои координаты (бред какой то) приедут ребята и сломают ему нос. Я ему говорю что может заблокироваться при смене сим карты и то, если прежний хозяин включил такую функцию. Какие мнения по этому поводу?

Евгений Алехин

смело включайте а сначало проверьте не китайский ли он но а если заблокируется перепрошивка всё решает ( стоит 500-800р.)

As
Asemoka

отведитье мастеру пускай стерает ip адрес телефона

Анна Крикова

Хард-резет и смена IMEI решает все проблемки по поводу отслеживания телефона. В Инете куча прог для этого под конкретную марку. Если не разбираетесь в тонкостях сброса, то отнесите мастеру..