Вячеслав Тур

мне 28лет у меня тахикордия. беспокоят сильные боли в области сердца. как лечить?

Ол
Ольга

Если вы с такими вопросами в 28 лет обращаетесь в Майл. ру, сначала полечите голову. Потом - к хорошему кардиологу.
Будьте здоровы!

Алексей

ты бы лучше к врачу сходил, а не на ответах спрашивал!

Malina Ilyinskaya

Межрёберная невралгия не часто встречающаяся патология. При этом диагнозе необходимо всестороннее обследование у невролога и рентгенологическое обследование.
Лечение, в том числе симптоматическое, врачи по интернету не назначают. Обратитесь к неврологу очно.

Геннадий Артёмов

Кардиолог назначит лечение, если это боли от сердца.

Надежда Щелкунова

Глупый вопрос. К врачу иди!

Эдуард Титов

худеть! судя по фото стоит попробовать (поймите правильно)