Дмитрий Ласс

Подскажите пожалуйста: ) Какая польза от сотрудничества между двумя учеными? ..

Сергей Киркин

бабла можно больше срубить от универа

Денис Димитриев

Как там писали классики.. .

- Как это мы работаем вдвоём? Очень просто: один бегает по редакциям, а другой стережёт рукопись, чтобы не украли знакомые.. .

🙂

Вета

Польза больше не от сотрудничества, а от критики. Особенно если эти два учёных - враги.

Андрей Мурошкин

Польза такая же, как и между сотрудничающими строителями - вдвоём можно замесить вдвое больше цемента, или написать вдвое больше текста.