Юлия

SLR Fuji Finepix HS33 EXR. подумываю купить. прошу ваши отзывы о камере. или есть вариант получше с такой же ценой?

Светлана Матюсова

Это гиперзум. На мой скромный взгляд 2 главных козыря: безумно мощный хобот и очень емкий аккумулятор. Достойная картинка только до ISO 400. Динамика, высокие ISO этому фотику не по плечу. В принципе гораздо удобней взять Fujifilm FinePix F770EXR, он гораздо более компактный. При том же сенсоре и достаточно хорошем зуме.

Денис Кондрат

Fujifilm FinePix F500 EXR