Дмитрий Тонкопий

я вот вымыла собаку специальным шампунем а берёшь её за шкварник она всё равно пищит! что делать? я на один раз помыла!

я помыла собаку средством от блох и не помогает? ! а как узнать ещё что у неёё блохии ммм? вы тупые? оили как? обычно собак берут за шкварку и если запищит значит блохастая а если вы этого н знали то интернето не читаете значит идиотыыыыыыыыыыы

Екатерина Пушкарева

Надо тебя после мытья шампунем, тоже за шкварник взять. И посмотреть, будешь ли ты пищать.

Timur Yusifov

я, кажися, знаю ответ. Как-то наблюдала картину, как дети проверяли котэ на блохастость. Поднимают "...за шкварник", держа на весу считают до тридти. Если замяучет - значит блохастый (видимо у блох тоже регламент по покусы. не менее одного покуса за полминуты) .
Подошла, приподняла держателя за ухо на 5 см от земли, он, ессно, заорал. Сказала "фуууууу! тоже блохастый! "

Деточка, ты, видимо, ее шампунем от паразитов помыла?

Ta
Tatiana

а какая связь между шкварником, пищанием и помыла шампунем?

Александр Брайт

А какая связь между шампунем и тем, что она пищит, когда Вы зачем-то берете ее "за шкварник"?

Иван Марков

по сути, собака пищит когда ее берут за "шкварник" если мама в детстве редко таскала ее. а связи между помыла и пищит я не вижу

Иван

а за каким хреном ты берёшь её за шкварник? если в целях подчинить и доказать, что ты вожак-то реакция нормальная (собака понимает вожак может потрепать в целях послушания) и то это можно делать 2-3 раза всего, а в остальном -непонятно зачем?

Андрей Смирнов

нельзя брать за шкирку, это может делать собака-мать и то только в крайнем случае вес маленький. надо же думать головой а не ж.... какая необходимость так делать? почитай лучше как собаку воспитывать. а потом удивляются, что пёс агрессивный.

yu
yuliyafedoseenko

Не понятен вопрос. Вас бы взять за шкварник вы тоже пищать будете. Не вижу связи между мытьём шампунем и взятие за шкварник.

Анастасия Гладких

в чем взаимосвязь блох (видимо от них мыли) и того как вы обращаетесь с щенков, зачем брать щенка за шквартник? любой будет пищать

Tatiana R

бедная собачка

Алла

а от чего мыли то

D"
Dmitry ""

Во блин хохма. Тебя надо за шкварник до мытья и после мытья. Проверить на вшивость: -) Гы.. . Блин...