Геннадий Терентев

m4a в mp3 возможно это сделать? и какой программой,, , поиски меня приводят к недееспособным триальным версиям

и какой программой,, , поиски меня приводят к недееспособным триальным версиям

Mike

формат фактори скачай! и проблем не будет! или фри студио--из любого видеофайла или айподовский-не важно звук вырежет!

Вл
Владислав

Ну скачайте с торрент-трекера нетриальную, спользуя тот же поиск 🙂

Sergei

Любой вариант такого рода, сделает качество звука хуже.

Нужно найти требуемую музыку в формате FLAC или аналогичном, и из этого формата сжимать в mp3.