Татьяна Королькова

Люди, подскажите пожалуйста самые дешёвые ВУЗы Канады в которых есть профессии Инженер Машиностроения, Инженер механик

Люди, подскажите пожалуйста самые дешёвые ВУЗы Канады в которых есть профессии Инженер Машиностроения, Инженер механик, инженер по сварке, промышленный инженер, инженер технолог, в какой провинции неважно

Александр

Дешевые в Канаде? Если Вы пошутили, то неудачно, а если действительно верите в существование оных, то придется разочаровать, таких в природе не существует. Иностранных студентов принимают на учебу для того, чтобы получать с них деньги, а не не для того, чтобы прослыть хорошими и добрыми людьми, занимающимися благотворительностью.

Вадим Шабанов

на инженеров нет дешевой учебы, 20 тысяч долларов вынь да положь, плюс еще проживание. вы не понимаете одной простой вещи- если вуз дешевый-он не престижный, и кому нафиг нужен иностранец с непрестижного вуза-они наймут канадца с этого же вуза быстрее

Елена Колесник

Если вы сами не можете найти нужную информацию, то вряд ли вас это коснется.

Александр Новиков

ты ж на пмж вроде собирался? понял что не получится и решил учиться? а денег нет... не получится у тебя иммиграция, придётся дома сидеть!

Андрей Рубцов

Как же вы собираетесь учиться где- либо, если совершенно не умеете получать информацию???? Найдите все вузы Канады, зайдите на их сайты, узнайте условия приема иностранных студентов, цены на учебу, проживание, учебники - сделайте себе таблицу, скопируйте в нее информацию, и изучайте

. Все это не отходя от компьютера.