Наталья Турманенко

незнаю что и как сделать, чтобы мой муж любимый не подходил к этому долбанному компьютеру!!?? подскажите а!!!!

НЕ
Наталья Елясова

Будь у компа первой!!!!

Маша Кондукторова

Немножко раздолбать.. .

Да
Дарья

Детский сад!

Ольга Баранова

та же фигня ((( весь в он-лайн играх.
может, самой уже за комп сесть и кинуть все дела? а там, может, и заметит, что что-то не то...

Дарья

Зависимость от компьютера лечат психотерапевты и психологи, специализирующиеся на зависимостях.

Дмитрий Иовенко

Все просто, выкинуть комп или зависти любовника. Хотя бы для начала майните вечерком погулять без него, да незабудьте припудрить носик. Только не показушно, а так невзначай. Потом домой с хорошим настроением и спать ложитесь без вопросов. Если через неделю не подействует. то менять надо жизнь и свою и его.

Екатерина Яковлева

Выкинуть комп) Или не дать ему до него дойти.... нагрузить работой))) ) или более приятным занятием для вас обоих))

Анна Матвеева

это трудно.... почти невозможно (((((

Айгуль Яркиева

поставить ультиматум

Евгений

А до замужества вы таких тенденций не замечали в нем? :-))

Алексей Молчанов

А как ва это мешает? Ну что такого в том, что муж сидит у компа?