Шеннепей

если есть ум желание соблазн мудрость но конечно опыта нет. . а мне 14 ллет девушка парню 16 сильно хочу его что делать ?

Максим Тарасов

Потерпи хотя бы годика 2 еще, обычное половое созревание, не стоит торопиться.

Ва
Василий

Ум и мудрость в 14??? )))) Я вас умоляю, не смешите мои подковы))) ) На счет остального в точку.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Обожаю такие прогулки, после которых есть, что вспомнить.

Wladimir

Нет, видать ума еще у тебя нет! Раз не можешь контролировать себя!

Иван Григорьев

Рано.. . не надо...

Ivan Kirichek

Ты чего! Деточка! От такого детишки бывают! Скушай конфетку, от сладостей тоже гормон счастья вырабатывается…