Дарина Гаденова

Почему часто родители не дают детям смотреть то что они хотят по телеку? ведь не насилие портит детей, генетика важней

М_
Марина _-_-_-_

Ты уже задолбал. )) Какая генетика? ))
Генетика - это кожа, волосы, форма носа. Остальное от воспитания зависит.

Алексей Строганов

Смотрите через компьютер, наушники и сайты с онлайн телеканалами, а лучше вообще найти то что хотите посмотреть и смотреть без рекламы!

An
Andрей

Купить ещё один телевизор.

Натали П

мы дома вообще телек не смотрим) ) как-то не актуально это уже и ничего интересного и умного там нет.

**
*romeo *

Судя по таким суждениям, вы черезчур много телепередач глупых смотрите. Какак тут генетика, что-то не слышно, чтобы семью Чикатилло и ему подобных обвиняли в маньячествах, а ведь у них есть дети. Так что ж теперь всем семейством на пожизненку, типа, за генетику?

Андрей Сурняев

Чтооооооооо??? Генетика? Да если разрешать смотреть детям то, что ОНИ хотят, такого могут насмотреться. Передачи не фильтруются вообще, сейчас, даже в дневное время и крови куча и насилие (которое как раз ОЧЕНЬ сильно влияет на психику ребенка) и порнография... да все что угодно! Все закладывается в детстве, родителями, а не гинетикой, и если попустительствовать ребенку, не понятно что из него вырастет!!!!

Ad
Adiya

генетика----продажная девка империализма.... так по-моему Хрущёв говорил

Артём Давыдов

Ты рождаешься... Чистый мозг... И с телека и из компьютера записывается информация.... В телевизоре показали - ты запомнил. Вот и портишься

Раиса Козочка

Потому что вы, личинки, еще не доросли до того, чтобы качать права.