Елена Харитонова

Когда я общалась по скайпу с подругой на видеосвязе она выставляла разные эффекты и рамки. Вопрос: где и как найти эти э

Константин Воробьёв

В программе, которую прилагают к веб-камере.

Светлана Дамиан

Прога webcammax можно найти крякнутую

Алексей Баранов

Если вы получили сообщение: «Недоступен сервер, на котором находится сайт» , то значит Яндекс не нашел доменное имя ни на одном из серверов. Регистрируйте только совершенно новые домены, без истории. Так же не нужно покупать домены с высоким ТИЦ. Для наших целей нужен новый, чистый домен.

Зедуллах Шайдаев

а почему бы у подруги не спросить