Владимир Карагез

могут ли быть проблемы в кишечнике а тянуть и болеnь под лопавткой и чуть ниже правой лопатки&

Серег@ Костоглодов

скорее всего, это проблемы с позвоночником (

Ро
Ростислав

Это могут быть и проблемы с почкой или печенью.
Не гадайте--идите к терапевту.

Ольга Чиняева

позвоночник (остеохондроз) или воспаление межрёберного нерва (невралгия межрёберная) . Вы попробуйте надавить на то место, где болит (чуть ниже лопатки)... как бы делая массаж... болит? - значит позвоночник или нерв воспалился

Сергей Иванов

Нет, не может))