El
Elya

Девушки, а кой была самая дурацкая фраза с которой к вам подходили знакомиться? ( из жизни )

Qahramon Turaqulov

В далеких 80-х в Крыму на дискотеке, когда еще было не очень темно, но танцплощадка уже начала наполняться, ко мне подошел негр и пригласил меня на... вальс. Может кому-то было бы не смешно, но под Модерн Толкинг танцевать вальс в толпе народа я не решилась. Как представлю себе - все дергаются под быструю музыку и тут я как белый лебедь за руки с черным мустангом рассекаю в вальсе, смеюсь про себя.
Нет, в душе я понимала, что тот черный парень просто не подобрал слово "танец", но.. . я отказалась...

Денис Медведев

"Девушка, а вашему ребёнку папа не нужен ?"

S[
Sal1M [Хроники]

Простите, Вы замужем?