Кирилл Faust

что делать если в подвале собирается шумная компания которая мешает жильцам дома

Наш старший по подъезду разрешает своему сыну собираться с друзьями в подвале и выпивать. Т. к. мы живём на первом этаже нам всё это прекрасно слышно. Запах дыма и алкоголя по всей квартире. Что делать?

Сергей Попов

в подвале собираться запрещено, вызывай полицию они разберутся! ( и заодно старшему по подъезду по башке надают)

Алексей Брусов

пишите заявление на имя участкового в 2-х экземплярах (один-с его подписью-оставляете себе) . Если толку не будет - идите с заявлением в администрацию, в жек-тоже по 2 экземпляра заявы. Сейчас можно жаловаться и по интернету - в интернет-приемные областных контор (УВД, Администрация, Мэрия)... Удачи!

Алексей Кутьев

Шум после 11 - вызывай полицию
Если дома воняет из за подвала - то же самое, если начнут отсылать в жек - отсылай на хер и грози жалобой начальством и судом (менты ленивые и работать как всегда не хотят)