Уколов Константин

запрет на регистрацию в "резиновых домах" - решит все проблемы России ?

создаст рабочие места, построит дома,
даст людям уверенность в себе, снизит
корупцию в органах, и как следствие
увеличит ликвилность.. .

или.. .

увеличит размер взяток, отнимет последнюю
возможность у работяг найти хоть какой-то
зароботок, увеличит людей в криминальной
среде, повысит смертность населения,
повяжет окончательно всех цепью коррупции ???

для чего эти драконовские методы?

что по мнению авторов улучшится?

дома сами теперь построятся для БОМЖЕЙ
без регистрации ?

Евгения Енот

Люди научатся регистрироваться там, где реально проживают и добиваться своих прав без регистрации.

Яна Гасанова

взятки будут больше и гемороя. короче надо все гнать в шею .жирика к власти. жирика. это решение все проблем .единую россию гнать ...чо творт налоги зарплаты люди бамжуют. а еще говорят москва богатая страна деньги куры неклюют.