Светлана Чеботарева

Я из другого города, работаю и проживаю в Энгельсе! Хочу свою дочь отправить в школу в Энгельсе возьмут ли без прописки?

Сергей Емельянов

Сделайте временную регистрацию (прописку отменили в России).

Менянезавут Самаприхожу

Да, возьмут. Медицинские и образовательные услуги оказываются детям без привязки к регистрации, по фактическому месту жительства. И требовать регистрацию, пусть даже временную, у вас не имеют права.

Танюшка Любимова

Вам все равно придется регистрироваться, без регистрации на работу не принимают, заодно и дочь регистрируйте.