Юрий Матяшев

Проконсультируйте по железу пожалуйста.

Здрастыуйте, на днях я приобрел себе комп Intel Core I7-3770,видеокарта GT630 2048мб 128bit,материнка Foxconn H61,оперативка 4гб samsung 1333Mhz и самое обидное оказалось что блок питания стоит на 300 ват. Вопрос 1: Стандарт корпуса Micro Tower, какой бп максимальный туда можно запихнуть? не откажусь от конкретной модели. Вопрос 2:какую максимально мощную видеокарту можно поставить, слот PCI-e x16 2.0? Вопрос 3: Поддерживает ли моя материнка систему Turbo boost? Жду с нетерпением ответа. С привилики уважением к вам. Спасибо. Вот если пригодиться, модель компа, в м видео брал HP Pavilion p6-2227er

Игорь Романьчев

На сайте производителя GT630 как раз указано блок питания не менее 300 ватт с учетом всего железа ПК, вот сборщики и собрали! Видеокарта слабая очень для такой конфигурации! Менять БП только при замене видеокарты на более мощную, а так не стоит!
Turbo boost ДА!! !
Видеокарту под ваш проц вплоть до GTX690

Вячеслав Трофимов

первый ответ - fsp.