Ирина Бойкова

Скажите где точно найти папку в Скайпе

Откройте файл '/etc/pulse/default.pa'
найдите строку 'load-module module-udev-detect'
и замените ее на 'load-module module-udev-detect tsched=0'
*везде без кавычек.

После обновления стал шипеть микрафон

Олег Тен

СКАЙП

1. Закройте Skype (В Vista и 7 - правый клик на значке Skype в панели Windows и "Выйти из Skype)

2. Нажмите Пуск-> Выполнить

3. В открывшемся окошке наберите: %appdata%\skype и нажмите OK

4. В открывшейся папке найдите файл shared.xml (если у вас не отображаются стандартные расширения он будет выглядеть как просто shared) и удалите его

5. Запустите Skype заново

Марина С...

не помогло