Екатерина Сизова

Здраствуйте помогите понять, почему у меня грееться компьютор

С6
Сергей 69

Как сильно греется, какие именно устройства греются, при какой нагрузке они греются?

Яна Яночка

почисть от пыли его внутри или сдай в чистку. возможно нужно заменить термопасту или недостаточно вентиляции у компа.

Евгения Романова

Либо ты играешь в очень требоватеьные игры. Или плохо вентелируется сам компьютер!

Ольга Хайруллина

от батареи отодвинь

Афина Гор

у всех греется