Алексей Пономарев

Здравствуйте! помогите пожалуйста не могу понять что гудит в компьюторе+ греется

Когда играю в игрушки он начинает очень сильно гудеть и пахнуть горелым
Maт. плата MSI 970-G46
Память DDR3 8Gb (pc-14900) 1866 mhz crucial 2x4gb, Ballstrix Tacticall cl9
блок питания CROWN CM-PS500
Кто знает ответьте ((

Алена Шумова

вентилятор меняйте

Елена Энгельман

почисти процессор

Елена Кислинская

Вентилятор проверьте

Николай

видать у тя этот, оптимус охлаждение, начинают сильней крутиться кулера, дабы охлаждать сильней когда необходимо,
гудят вентиляторы,
пахнет горелым скорей всего пыль,
еслиб чтонить важное згорело, то врядлиб он работал

Аннет Алексеева

Гудит так как охлаждает и кулера крутятся быстрее а горелым пахнет так как пыли много

Татьяна Лабутина

Просто от пыли почисть его и всё!Желательно пылесосом!

Евгения Асеева

что сложного снять крышку на корпусе, запустить игру и посмотреть\послушать

Yura Borovik

Проверяй все кулеры (На проце, на видеокарте, на Блоке Питания) . Чистка и смазка кулера поможет. Да и пасту поменяй которая между кулером и процессором.

Олег Петров

CROWN CM-PS500 - уж очень дешёвый.

Аня Евланова

Скачай прогу Аида64 и проверь температуру процессора, если она окажется больше 50 градусов то тебе нужно будет смазать кулер, почистить процессор от старой термопасты и нанести новую.
Если ты незнаешь как это сделать то напиши мне и я помогу!