Serega Molot

хочу купить авто в москве. все через брата. сам приеду позже. машина снята с учета. как быть с документами? сам я с татар

Димка Михайлов

приезжай - встретим

Roza A.

В Москве не и бери машину вообще, там дороги посыпают солью и прочим говном, днище моментально ржавеет ...

Сергей Танцаров

Москва пытается покупать машины в регионах, потому что они там соли незнают и дешевле, а ты в Москве круто.

Сергей Руденко

Если сам с татар.. то зачем тебе брать гнилые тачки в москау. . возьми в Казан..