Андрей Полтавский

если заявить в прокуратуру на одну фирму, которая не платит зарплату 5 мес, прок-ра будет искать чёрную бухгалтерию?

Дашулька

это зависит от содержания вашей жалобы!! ! и от того, какие сведения и доказательства в подтверждения ваших слов вы можете предоставить! а прокурорская проверка имеет определенные цели и задачи, и поиск черной бухгалтерии может и не входит в этот перечень! если только ниточка за ниточкой все обнаружиться!!!

Сладкая Девочка

там все всплывет)

Надежда Вечканова

будет полная проверка финансовой деятельности предприятия)