Сергей Рогожин

мой оклад 11200 . я получила 1 зарплату в сумме 9744..имею 2 детей.. живу одна с мужем в разводе 5 лет алименты не платит

Дмитрий Алябьев

Сочувствую я сама в похожей ситуации, , пособие 5200, квартиры своей нет, вдвоем с дочей тоже живем, работать пока не могу нам 9 месяцев.

Геннадий Дьяконов

На каждого из детей положен вычет в размере 1400 рублей по налогу на доходы физических лиц. Это 2800*0,13=364 рубля. Подайте заявление на вычет в бухгалтерию вместе со свидетельствами о рождении детей. 364 рубля, конечно, не деньги, так на раз каши да молока купите. Попробуйте взыскать алименты с мужа через судебных приставов

Екатерина Филютич

на таких мужей нужно подавать в суд на алименты в твердой денежной сумме-тогда он несможет скрывать з\п