Наталья *****

Модем МТС 3g.Что за куйня?

Купила модем МТС 3g 350р на счету было изначально но пакетов трафиков не было вообще.
100рублей стоит 100МБ трафика. (Вообще надолго 100Мб хватит?) Это что такое? Кто-нибудь вообще эти модемом пользуется? И как можно безлимитку подключить?

Уже 92 Мб остаалось. 2 минуты за компом

Роман Ягодин

редкостное Г. даже не смотри, зажмурься и беги от этого, пока не устанешь

Звонов Олег

согласен куйня!
проведи проводной инет и непарься

Yaroslav Anurkin

100мб может хватить на 1 минуту. а может и на весь день

Елизавета Виноградова

Или переходи на другой тариф. Почитай на сайте МТС (выбери свой регион)

Екатерина Степченкова

В старые, добрые времена, лет этак 5 назад я при правильной настройке и отключении всех обновлений везде я умудрялся за день в чате, аське и при легком серфинге тратить всего мегабайта три.
У людей же, не знающих, как контролировать траффик, он уйдет за полчаса-час)
Вам стоит подключить себе безлимитный интернет-пакет)

Светик Коврова-Степанова

Причём тут модем. Выбирайте тариф что нибудь типа «Безлимит-Super» http://www.murmansk.mts.ru/tariffs/tariffs/connect4/