Михаил Магжанов

На днях купил Смартфон Huawei U8850 Vision Silver и всё в нём в принципе устраивает, но есть одно "НО", никак не могу о

На днях купил Смартфон Huawei U8850 Vision Silver и всё в нём в принципе устраивает, но есть одно "НО", никак не могу отключит обновление погоды. подскажите

Savanai Larsi

где то в настройках приложения это делается. ну или просто уберите с экрана виджет программы и не запускайте её без надобности.