Ив
Иван

можно ли накуриться марихуаны если находился в комнате курящих несколько минут и покажет ли на тестах?

я про марихуану и покажет ли на тестах? )

Дарья Бекишева

конечно!!!! а если ты будешь сидеть в комнате с курящим когда он будет курить ты получишь больше дозы никотина чем тот кто курит ее! так как он вдыхает никотин через фильтр (встроенный в сигарете) а ты просто так.

Зураб Михайлович

вполне вероятно :))

Кокетка Кокетка

хороший, ты че детских сказок наслушался???