Алексей Смирнов

у 14 летней девочке месец назад во рту появилась какая та болячка, доктор сделал прижигание, через неделю опять пузыр

Сергей Нечепоренко

пусть девочка сдаст кровь на EBV-инфекцию

Валерия Тимченко

Вот если у девочки проявляется пузырём герпес, то его ну никак прижигать нельзя.
Вам диагноз поставили? Прежде чем прижигать?
Вы к какому врачу ходили? К ЛОРу? К стоматологу? Точнее описывайте вопрос.
Во рту где? На щеке с внутренней стороны, на языке, под языком на нёбе или где?
Сомневаюсь, что у девочки вирус Эпштейна-Барр. Иначе обнесло бы и опухло всё горло.