Наталия Давиденко

Почему подростки постоянно дурью маятся??

Тело прокалывают, называют себя Гот Эмо Панк итд. курят бухают трахаются со всеми подряд.
Что, быть собой без бсяких наворотов, учиться и быть полезным гражданином уже НЕ МОДНО?

Марьяна А

А вы видимо родились уже взрослой и дурью не маялись) На самом деле все люди разные, не надо обобщать. Кстати курение, чёрная одежда и прочие прелести учёбе не мешают)

Даниял Маккаев

Работа - такая.)

Ма
Мауфия

чтобы не жить скучно)

Татьяна Жбанова

не только маятся, но еще и курят ее

Ксения Нилова

делать нечего.

Анатолий Кулиш

культуры нет

Дмитрий Черепанов

Это дурное влияние Америки и её тупых фильмов.

Мария Чиркова

Знаете это так называемый "эффект стада" . К сожалению да, быть "порядочным" уже не так модно.