Natalia Alexandrovna

Почему на windows 7 ентернет сам подключается, хотя я даже не создавал подключения к интернету ?

Когда я создаю интернет соединение то модем ненаходит и не подключается к интернету а если его удалить то всё нормально
Как можно создать подключение что бы через него можно было подключится?

Яна Черемисина

в семерке уже прописаны все драйвера

Без Умец

Бо драйвера уже есть

Елена Кузнецова

Такие вопросы надо задавать поддержке своего провайдера.
У меня раньше необходимо было вручную настройки вводить,
потом подключать путем выбора созданного интернет подключения.
Сейчас, даже если переустанавливаю винду, подключение происходит автоматически.
Привязка к МАК адресу сетевой карты.