Ал
Альпенгольд

где кумить турбину на ваз в мос. области . зарание спасибо

Андрей Запертов

сколько колпанов мотор

Elena Orekhova

у Моторкрафта

Murderous

инет магазин советую! намного дешевле! полазий посмотри! А так лично совет на авто рынках у барыг не бери, только в спец магазинах !!!учить не буду, но надеюсь у тебя готов двигатель к турбо, и выхлоп на 61 трубе тоже имеется !

Ева Матиева

Может лучше кумить пылесос и его движок использовать в качестве турбины??

Мамаз Муткин

VAZ.EE и там тебе все объяснят!

Юля Лойе

тебе наверно хочится из ваза вот так сразу зделать ферари не получится во первых турбина это просто вентелятор который нахально гонит воздух в цилиндры а раз больше воздуха нужно и больше бензина именно так достигается результат а значит тебе нужно подумать как подать бензин ( ну соотношения бензина и воздуха ты наверняка знаешь раз так замахнулся ) потом подумать кто и как будит управлять процесом подачи ну а таких мелочах как механическая часть я молчу ты ж знаешь что турбина работает от выхлопных газов вобщем как свяжишь все воедино так и приступай но сначало подсчитай затраты можит купить дешевле машину сразу с турбиной