Ульяна Громова

Кто пробовал диету на салате из свеклы??? Хочу попоробовать, да и жкх подлечить (страдаю хроническими запорами)

Dimka

От запоров поможет, на счёт веса не знаю, так как ни сидела на данной диете.

an
andynova

попробуй хлеб с отрубями, хрустящие отруби, чеснок, капусту, кефир на ночь.
пей больше воды, чтобы моча была совсем светлая

Юрий Селиванов

"страдаю хроническими запорами" - Colon Cleanse Detox+ вам в помощь, состоит из натуральных растительных компонентов.

Наталья Алексейцева

Вам алое ягодный нектар пропить. Полностью очищение всего организма, естественно вес снижается и запоры исчезнуть.