(((((Кошка )))))

Я страдаю запорами, все перепробовал, слабтиельные, ел пол месяца одну свеклу и чернослив и еще много чего, хочу попробовать

Кастороку с лимоном очищение, говорят от запоров помогает.

Олимп Недвижимость

После всего, что Вы перепробовали, сейчас у вас присутствует сидром раздраженного кишечника с преобладанием запоров. Слабительными пользоваться крайне нежелательно. Нужно подходить к данной проблеме комплексно. Сочетать все немедикаментозные средства. Их много.

1. питье сырой воды по утрам-стакан натощак.

2. подсолнечное масло так же натощак 2-3 ст ложки однократно

3. употребление клетчатки (делать кашицу и есть)

4. строгий пересмотр диеты. Пища должна быть с большим содержанием грубых волокон (минимум 400 г сырой капусты в день. например) , достаточная по объему для формирования каловых масс. т. е. много низкокалорийной, богатой волокнами пищи.

5. употребление продуктов, обладающих слабительным эффектом-вы их перечислили.

6. укрепление передней стенки живота (пресс) , остеопатия.

7. достаточная двигательная активность. Сидячая работа-друг запоров. ходите побольше.

Андрей Дзюба

вино хорошо помогает

Nurmuxammad Nurmametov

Желе помогает очищению кишечника

Алексей Ланкин

проверьте кислотность желудочного сока, такое бывает при гастритах с пониженной кислотностью, в таком случае никакие меры из тех, что вы делали, не помогут, надо сначала с желудком разбираться, тогда и в кишечнике все наладится