ОК
Олег Карпенко

На сколько Гиг надо купить SD карту в видеокамеру, для 3-х часовой беспрерывной видеосьемки?

запись в 1920x1080 FullHD

Ти
Тина

не меньше 32 гигов, однозначно, вопрос в другом - хватит ли аккумулятора на непрерывно трех часовой видео марафон

Алёна

Я так понимаю, речь идёт о AVCHD H.264. Зависит от выбранного битрейда. Можно и 10-12 гектаров на 1 час видео использовать (и даже больше) , а можно всего лишь 2-3. Теперь сами считайте: с битрейдом 18-25 нужно будет 30-40 гигов на 3 часа видео. С аховым качеством хватит и 8 гигов.

Роман Зыков

Смотря какая камера и в каком формате пишит

Ольга

пощитай сам Уменя на 2г хватает на 9 часов 30мин

Артём Филатов

важнее класс карты

Александр Иванов

у меня 16 гигов хватает на 1.30...
гига 32 (и 16 про запас в кармане.
прошу заметить - в нагрудном!! !
а то будешь суетиться искать)))))