Ир
Ирка

Все стены домов исписаны словом ИЗВНЕ. Что это означает? Чистое любопытство. Регион-Самарская область.

Ев
Евгений

Видимо, подростки - фанаты фильмов ужасов "Извне".
" Извне " - американский фильм ужасов 1986 года, по произведению Говарда Филлипса Лавкрафта.
"Извне" - альтернативное название итальянского фильма ужасов 1981 года "Седьмые врата ада"

Александр Аксёнов

Тупые надписи написанные далбанутыми людьми которые только и знаю что засерать город в котом они же и живут своими росписями.