Александр Решняк

Значение слова "Чисто"

Значение слова "Чисто" в случае: Чисто Владимир Путин и Дмитрий Медведев выехали на собеседование. "Можно ли использовать в данном контексте? Т. е. Путин и Медведев (и более никто) выехали на собеседование. Меня интересует, употребляли ли подобные предложения в новостях телевизионных, или на радио, и допустимо ли его там употреблять?

http://ru.wiktionary.org/wiki/чисто - Семантические слова - четвертый пример. Вроде как этот пример подобен моему. В чем же разница?

Карен Погосян

Надеюсь, вы шутите? Это ЧИСТО сленговое выражение, недопустимое в литературной речи, где используется слово "исключительно".

Вл
Владимир

Ну, чисто идиотский вопрос.

Евгений Сазонов

Здесь правильнее будет сказать не "чисто", а "в натуре".
Если же серьёзно - то я не вполне понимаю, какую смысловую нагрузку (на любом сленге или диалекте) могло бы нести это слово в представленной Вами фразе.