Мария Кулагина

как удалить сообщение вируса если вирус удалён анти вирусом nod 32 постоянно выскакивает но внизу написано вирус очищен

Ирина Константинова

вылечить этим, https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/ там еще куча заразы будет, после этой программы нод32 (извините антивирусом это назвать не могу)

Марина Буланкина

Возможно стоит криптованный даунлоадер который при каждом удалении вируса качает заного если того нету, еще возможно нод32 не может удалить вирус ибо он не весь компьютер просканил, просканируй весь компьютер и посмотри исходящий трафик во время удаления.
Если сообщение вируса имеется ввиду окошко вылазиющие с неким текстовым сообщением, то посмотри ветки реестра в автозапуске, возможно он удалил не то, что то другое выкидывает сообщение.

Евгений

1. Удалить НОД
2. Поставить нормальный антивирус
3. Убить вирус
4. ПРОФИТ

Юля Пархоменко

нот- не антивирус! а полная хрень, вот аваст-антевирус!!!

Тельман Azeri

вирус, или его хвосты, на системе ЕСТЬ!
просканируйте комп с Dr.Web CureIt!