Ир
Ирина

как перевести предложение. my phone been actin up thats why i havent been able to text you rite

Иришка Ласковая

Мой телефон барахлил, поэтому я не мог тебе правильно написать.

Alex Kvak

мой телефон капризничал именно поэтому, я не был в состоянии (перевести) текст правильно

my phone been acting up that's why i haven't been able to text you right

Светлана

тогда уж has been acting up если исправлять взялись