Дмитрий Сысоев

Подскажите, пожалуйста!! ! Вопрос состоит в оформлении переплаты в АДВ-6-2.

РСВ-1 - приняли, а вот на персучет прислали корректировку, загвоздка в АДВ-6-2.
у меня была переплата, я её отметила.
НАЧИСЛЕНО поставила - 1035,00, а УПЛАЧЕНО 1380,50 (ПЕРЕПЛАТА СОСТАВИЛА 345,5)
По протоколу сверки написали, пишу дословно!
ПЕРЕПЛАТА: Миренко Елизавета Николаевна - накопительная часть : уплата 4832,90, больше чем начислено 4830,00.
посчитав годовую сумму налога у меня получилось 4830.
Т. Е. из этого следует что мне всего навсего следует в АДВ-6-2 уменьшить сумму уплаты на 2,90????
КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Светлана Ильющенкова

Переплата по отношению к начисленным за отчетный период взносам в индивидуальных сведениях не показывается. Возможно, был долг по взносам за предыдущий год, тогда его нужно приплюсовать к начисленным взносам и показать уплату ровно такую сумму. Наверно, так и получилась разница в 2р. 90к, на которую нужно уменьшить показанную оплату.