Данил

Добрый день Подскажите пожалуйтса надежный инвестиционный фонд с хорошими процентами!!

Alex Klyuykov

В интернет есть рейтинги, но сами работники банков говорят, что рейтинги не отражают реальные доходы фондов. Лучше выбирайте сами, это ваши деньги!

Ведь даже руководители инвестиционных фондов сильно ошибаются (я видел такой пример в журнале форбс - там два таких крутых дяди-руководителя сделали прогнозы и гипотетические суммы так же гипотетически вложили, а через полгода журнал сравнил их портфели - у обоих спецов они просели на 25-30%. Это плохой результат. Но ничего не поделать, сегодня мир другой и волатильность на рынке бешеная. Если раньше движение на 10-15% было за полгода-год, то сегодня может и за неделю прыгнуть, а потом отскочить так что мало не покажется.

Роман

перечисли деньги на мой счет и честно честно через 10 лет я отдам тебе в 6 раз больше

Владислав Сапрончев

Ну это тут наблюдается зависимость во времени, сейчас посоветуют один фонд, проанализировав его вложишься, а он по итогам года уйдет в минус.
Так что ищи по сайтам сам и принимай решение исходя по работе не за один год.
Тем более уточнил бы, тебе для чего фонд нужен:
- для пенсионных накоплений
- для доверительного управления
- или для ПИФов

Светлана Петренко

Отдай мне через месяц на 47% больше отдам поверь моему честному слову.