Илья Балахнин

Вопрос о чувствах и разговорах

Вам сложно когда из Вас клещами тянут признания и объяснения. А Вы вроде и чувствуете, но говорить об этом не хотите.. . Ведь вроде и так должно быть ясно.. . И вот что делать?

Роман Семененко

бывает по разному но зачастую несколько фраз матом быстрее и ...качественнее передатут ситуацию чем несколько часов рассуждений и рассказов