Алексей Алексеев

хочу скинуть 3 кг, но так проблемотично почему то, силы воли мало. подскажите не слишком голодную диету? благодарю)))

благодарю)))

Юля Пархоменко

не есть после 6.

Ольга Смирнова

без силы воли ничего не получится, так надо не только достичь, но и удержать

Света Тищенко

не есть после 6 часов, пить много воды

Na Ta Lee

Все вы, девушки, ноете и ноете со своей диетой, вы слыашали про такое слово "спорт"? не? Не слышали? И диета никакая не нужна.

Евгений

2000 килокалорий в день, и сбросишь

Лидия Ежова

Если по фото смотреть.... тебе-набрать немного надо (это имхо).... а по сути.... вряд-ли кто нибуть будет тебя взвешивать при общении... -))))))

За
Забияка

диета Кима Протасова

Елена Ракитина

Без силы воли конечно ничего не получиться. В идеале диету нужно сочетать с физнагрузками, результат быстрее будет, а так толку мало будет.
Но если ты исключишь хлеб (белый) , булки, торты, картофель, колбасы и сосиски, маонез - это основные продукты которые стоит исключить из рациона то 3 кг скинишь

Сергей Бакун

Спортом займись, любая диета без спорта ничто. Заодно и попку подкачаешь. 🙂