Р;
Рост ;-)

Вопрос врачам урологам на счёт простатита. Разбирающиеся люди тоже нужны.

Я заболел простатитом... Я 4 года маструбировал с эякуляцией (выбросом спермы) ((((( и вот обнаружились симптомы хронического простатита. но должен же быть застойный простатит верно?
Ну а вот сами вопросы:
1)Застойный простатит и хронический простатит это разные вещи?
2)Если я уберу застойные признаки в простате и уберу инфекцию то я буду здоров? (ну наверняка будет ремиссия болезни? )
3)Подскажите мощные средства против застойного простатита таблетки, народные средства и т. д (против инфекции и застойных явлений)
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО!!! Дело серьёзное.

Настя

Да, лечение даст результат. Препарат Алмаг от Еламеда- прогревание.